Ликвидация фирм Регистрация ООО Получение выписки из ЕГРЮЛ Контакты

Новости / Обзор депозитных программ ВБРР

Одной из сфер деятельности ВБРР, конечно же, являются депозиты физических лиц. Стоит отметить, что банк ВБРР предлагает населению достаточно большой спектр программ по депозитам, ставки по вкладам в банке привлекательны для клиентов, а вариативность условий позволяет говорить о том, что на ВБРР имеет смысл обращать внимание. Давайте попробуем сделать небольшой обзор по существующим на сегодняшний день предложениям по депозитам.

Ваше пенсионное удостоверение – это доступ к открытию специального вклада «Пенсионная линия». ВБРР предоставляет гибкие условия обслуживания для клиентов старшего поколения и предлагает особенно внимательное и бережное отношение к их сбережениям. Вкладом для физических лиц предусмотрено ежемесячное получение процентов и возможность снятия части средств в течение всего срока действия.

Вы уже вышли на пенсию? Специально для пенсионеров ВБРР предлагает вклады в рублях "Пенсионная линия". Депозит очень удобен в плане достаточно гибких условий обслуживания непосредственно старшего поколения. Кроме того, по программе "Пенсионная линия" можно ежемесячно получать проценты по вкладу или же снимать при необходимости определенную сумму средств (до установленного минимума).

Если вы хотите сохранить определенную сумму денег до конкретного срока, непременно познакомьтесь с условиями депозита "Правильный-2". Здесь нет жестких рамок, вклады в рублях или валюте могут стартовать даже при незначительном первоначальном взносе. Сам депозит открыт для пополнения, причем сроки вложения вы можете регулировать, исходя из того, насколько это удобно вам. Пенсионеры ко всему прочему по данной депозитной программе будут иметь повышенные ставки по вкладам в банке ВБРР.

Конечно же, не стоит обходить вниманием и "Классический" депозит: один из самых надежных способов размещения денежных средств на определенный срок.

Если вы пользуетесь другими услугами ВБРР и имеете карты этого банка, вам стоит воспользоваться возможностями накопительной системы "Умные деньги". Ставки по вкладам в банке по данной депозитной программе достаточно выгодны, минимальный взнос может стартовать от 1 денежной единицы (рубля, доллара или евро), а сам депозит можно открыть и в банкомате.

Один из самых мобильных депозитов ВБРР "Комфортный" позволит вам без проблем пополнять счет или снимать деньги в любое удобное для вас время. Вклады в рублях или иностранной валюте "Комфортный" - это возможность получать дополнительный доход и при этом полностью контролировать состояние счета.

ВБРР - это ваша возможность делать выбор в огромном ассортименте финансовых продуктов!

 

26.04.2011