Преимущества и недостатки покупки новостройки
Как заверять копии документов в арбитражный суд
Где дешевле застраховать авто
Как выиграть суд по кредиту
Как переоформить авто по доверенности
Где делают переводы документов
Услуги по охране объектов

Ликвидация фирм Регистрация ООО Получение выписки из ЕГРЮЛ Контакты
Я сельский житель. Недавно наш глава администрации написал постановлении об изъятии моей земли. Имеет ли он на это право?

Принудительное прекращение права пожизненного наследуемого владения земельным участком, права постоянного (бессрочного) пользования земельным участком, права безвозмездного срочного пользования земельным участком в случае его ненадлежащего использования осуществляется по основаниям, установленным в Земельного кодексе РФ (ст.45). Основания должны быть очень вескими. При этом в любом случае изъятие возможно лишь в судебном порядке. Таким образом, само по себе постановление главы администрации не является законным основанием для прекращения прав на землю.

Вы можете послать нам ваш вопрос или комментарий, заполнив нижеприведенную форму.
Ваше сообщение было отправлено.
name=contact,onSuccess=onContactSend
Как Вас зовут
required=true,type=email
Ваш e-mail*
required=true
Вопрос / комментарий*